Ergebnise UNTEN!!!! :)

Handball Termiene Der D3 :

--------------

--------------

Harsewinkel in Mastholte am 4,12,2011

Widenbrück in Harsewinkel am 11,12,2011

Harsewinkel in Steinhagen am 18,12,2011

Harsewinkel in Ritberg am 22,01,2012

Hörste in Harsewinkel am 28,01,2012 ( Greffen )

Harsewinkel in Neukirchen am 4,02,2012

Lippstad in Harsewinkel am 12,02,2012

Harsewinkel in Gütertsloh  Am 18,2,2012

Werther in Harsewinkel am 26,02,2012

Harsewinkel in Loxten am 4,03,2012

Mastholte in Harsewinkel am 11,03,2012

Harsewinkel in Widenbrück am 17,03,2012

Steinhagen in Harsewinkel am 24,03,2012

Loxten In Harsewinkel am 26,11,2011fre

Handball Ergebnese Von der D3 ( HSW )

Harsewinkel - viktoria Ritberg     11:04^^

Hörste - Harsewinkel          15:08^ (schiri für Hörste!! :( )

Harsewinkel-Neukirchen     08:14^

Lipstad-Harsewinkel          24:14^ ( schiri für lipstat)

Harsewinkel - Gütersloh   16:13^^  (Gewonnen in Unterzahl!!!)

Wehrter-Harsewinkel   18:11^    ( treiner und shiri  sin Zwillings BRÜDER!! ( wether).)

Schitzrichter beschwerden!!!! :)

 Handball:

lipstad

Hörste

Fußball


Kostenlose Webseite von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!